Наши услуги

 

Ателье временно не работает!


Перечень наших услуг:

 

 

- Пошив любых меховых изделий на индивидуальный заказ

- Пошив любых меховых изделий в рассрочку

- Продажа готовых норковых шуб

- Продажа готовых меховых изделий: шуб, полушубков, меховых пальто, манто, жилетов, болеро, палантин и др.

- Пошив декоративных меховых изделий для интерьера (покрывала, пледы, ковры из любого меха)

- Ремонт и перекрой меховой одежды любого уровня сложности

- Продажа шкурок и шубных наборов.



Порядок заказа.

1.  После того, как Вы определились с фасоном, и видом меха Вашей будущей шубы (самостоятельно или же при помощи нашего модельера) наша задача определить расход количества меха на ее изготовление и стоимость готового изделия. Для этого мы снимаем предварительные мерки, уточняем длину изделия, ширину клешения, оговариваем все детали, наличие капюшона или же воротника, пояс, накладные карманы, шлевка, манжеты и прочее.

2. В случае, если Вас всё устраивает и Вы намерены оформить договор на пошив изделия, конструктор снимает все мерки необходимые для пошива шубы.
Данный этап завершается заключением договора, в котором прописывается стоимость и вид меха, сроки изготовления и условия сервисного обслуживания.
Наличие собственного производства и мехового склада ,позволяет не брать с заказчика 100% предоплату. При заключении договора Вы вносите предоплату в размере всего 25% от общей стоимости изделия.
С этого момента начинается работа по пошиву именно Вашей шубы.    

3. На первую примерку мы готовим для Вас макет изделия из ткани по индивидуальным лекалам. На данном этапе отрабатывается посадка изделия, баланс, длина и прочие детали, учитывающие особенности Вашей фигуры. Если макет из ткани, что называется «сел» на Вас, мастер-скорняк приступает к работе с мехом.

4
. Ко второму Вашему визиту мы готовим меховой скрой, примерив который можно получить представление как будет выглядеть готовое изделие. Уточняется длина изделия, ширина рукава, вырез горловины и прочее.

5.
Если не требуется дополнительных доработок, то к следующей, третьей примерке - Вы получаете готовое меховое изделие.

То есть, по истечении трех недель и минимум двух примерок, оплатив оставшуюся сумму по договору, Вы забираете готовую шубу, на которую выдаётся гарантийный талон и памятка по уходу за меховыми изделиями.

Срок гарантии 2 года.

 

 

 

 

Обращаем Ваше внимание на возможность оплатить стоимость изделия в рассрочку.

То есть, сделав заказ и внеся 25 % от полной стоимости мехового изделия, Вы может в течение нескольких месяцев частями выплачивать его стоимость. В то время как в ателье будет вестись неторопливая работа по пошиву Вашей шубы.

 

В таком случае готовое изделие Вы получаете после полной выплаты его стоимости.

 

 

 

 

 


 

 

 

- Продажа меховых изделий через интернет

- Пошив меховых аксессуаров: воротники, опушки, пояса, декоративные изделия